#basket
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Сообщество uTemplate » Создание шаблона » Материалы для создания шаблона » Вопросы по созданию шаблона
Вопросы по созданию шаблона
OlsivaДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Если у вас возникли вопросы по ходу создания шаблона для uCoz, можете задать их тут.

Описывайте пожалуйста задачу более подробно.

cucYaДата: Среда, 04.06.2014, 21:20 | Сообщение # 2
Здравствуйте. Сейчас занялся разработкой шаблона для магазина и возник вопрос - шаблон должен работать под всеми модулями системы или можно создать для отдельных (типа Форум). Спасибо за ответ.

adm93rusДата: Четверг, 05.06.2014, 16:57 | Сообщение # 3
cucYa, На сколько я понимаю можно делать не стандартный дизайн как для всего сайта так и отдельно для каждого модуля, но и ценник должен быть соответствующий

vladrus10Дата: Суббота, 12.07.2014, 01:07 | Сообщение # 4
плачу 1000 долларов сайт с нуля полная информация о деталий сайта свяжитесь со мной skype vladrus2010

-=FoX=-Дата: Среда, 26.11.2014, 10:19 | Сообщение # 5
Здравствуйте. Как создавать шаблоны для модуля интернет-магазин и как устанавливать их на демо сайт если это платная функция?

Dmitry_DMДата: Среда, 26.11.2014, 11:13 | Сообщение # 6
Друг проекта
-=FoX=-, Доброе утро!

В рамках сотрудничества с нами, если вы находитесь в группе разработчики, мы активируем магазин бесплатно – для демо-сайта. А вот что касается как создавать для магазина.. мне кажется, здесь нужно просто увидеть весь функционал и дизайн стандартного шаблона.

Если вы разрабатываете шаблоны и почему-то не в группе разработчики – http://utemplate.pro/photo/ загрузите сюда свою одну из работ – оценим и переведем smile

-=FoX=-Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:35 | Сообщение # 7
Цитата Dmitry_DM ()
А вот что касается как создавать для магазина.. мне кажется, здесь нужно просто увидеть весь функционал и дизайн стандартного шаблона.

Имелось в виду  то что   как создавать, если  нету доступа к модулю.  

Цитата Dmitry_DM ()
В рамках сотрудничества с нами, если вы находитесь в группе разработчики, мы активируем магазин бесплатно – для демо-сайта.
Спасибо, это то что я хотел узнать.

Добавлено (07.12.2014, 15:35)
---------------------------------------------
Dmitry_DM,  можно мне активировать магазин , хотя я ещё не в группе разработчиков, для того что бы я смог адаптировать тот шаблон который сделал ?

Dmitry_DMДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:44 | Сообщение # 8
Друг проекта
-=FoX=-, да. напишите мне, пожалуйста, на support@utemplate.pro ссылку на сайт и саму просьбу

Levelleor_CosheДата: Пятница, 03.07.2015, 17:20 | Сообщение # 9
Меня интересует один вопрос: 
Я создаю сайт-визитку на тему Фото. Портфолио для разных фотографов, дизайнеров и т.д. 

Сайт, очевидно, должен содержать в себе модуль "Фотоальбом". Но что еще обязательно должно быть оформлено на подобном сайте? Блог? Видео? ... 

Пока что я планирую подключить раздел фотографии и сделать информер для отображения лучших фотографий оттуда на главной странице. В итоге есть шапка, есть второй блок, а третий по идее был бы меню, но мне нечего туда добавить, что делать? smile

Спасибо за внимание!

Dmitry_DMДата: Пятница, 03.07.2015, 17:59 | Сообщение # 10
Друг проекта
Levelleor_Coshe
Цитата Levelleor_Coshe ()
Сайт, очевидно, должен содержать в себе модуль "Фотоальбом". Но что еще обязательно должно быть оформлено на подобном сайте? Блог? Видео? ...

нет такого понятия "обязательно". Все что будет на ваш взгляд верным, правильным – тут уже на ваше усмотрение smile Если речь о фотографах, дизайнерах – неверняка, нужны контакты – как с ними связаться? Еще вполне вероятно, что прайс-лист какой-нибудь – табличку расценок smile Еще как вариант вывод отзывов, если, допустим, фотограф предоставляет платные услуги и все такое

но все это как кажется лично мне smile

Levelleor_CosheДата: Пятница, 03.07.2015, 18:10 | Сообщение # 11
uTemplate_pro, Просто если что-то не учесть то пользователи могут отвергнуть шаблон только из-за одной паршивой недоделки, будет обидно... 
Но верстать такой шаблон под большое количество разных модулей было бы глупо. 

Впрочем спасибо, ибо это придало мне уверенности что я пока что делаю все правильно smile

dik_k1antДата: Четверг, 20.08.2015, 23:46 | Сообщение # 12
Доброго времени суток! В интернете много сайтов распространяющие бесплатные HTML шаблоны. Могу ли их скачивать, переделывать и выкладывать в магазин? Нужно какое-то специальное разрешение (лицензия)?

dik_k1antДата: Пятница, 21.08.2015, 17:22 | Сообщение # 13
yraaa, Спасибо)

sent-octДата: Пятница, 23.10.2015, 19:51 | Сообщение # 14
Здравствуйте! В правилах публикации шаблонов сказано: "Шаблон должен быть полностью сделан вами". Однако по ссылке http://utemplate.pro/index/howto_create/0-6 говорится, что можно адаптировать шаблоны с других CMS. Допустим есть шаблон для другой CMS и в ней присутствует слайдер. Как вы отнесетесь к тому, что я его позаимствую?

Dmitry_DMДата: Суббота, 24.10.2015, 00:05 | Сообщение # 15
Друг проекта
sent-oct, если автор оригинала вам разрешит адаптировать и продавать – вполне ок. Если просто хотите слайдер взять – там скорее открытая лицензия на него

Сообщество uTemplate » Создание шаблона » Материалы для создания шаблона » Вопросы по созданию шаблона
Страница 1 из 212»
Поиск: