#basket
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 9 из 12«12789101112»
Сообщество uTemplate » О сайте » Вопросы, жалобы, предложения » Вопрос по работе сайта
Вопрос по работе сайта
DioxДата: Пятница, 05.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вопросы по работе сайта utemplate.pro

Вопросы по шаблонам здесь не рассматриваются!

Grace_KellyДата: Вторник, 12.01.2016, 14:53 | Сообщение # 121
Цитата ARLEKINO3638
Здравствуйте. Что у Вас за шаблоны такие. Вроде добросовестно оплачиваешь, начинаешь устанавливать и возникают проблемы. То ли не доработаны, то ли вы специально не дописываете, что бы  постоянно сосать из нас деньги.

Цитата ARLEKINO3638 Начинаю задавать вопрос, но адекватного ответа получить не могу. Это что, моя получается проблема? Мне кажется , что я заплатил деньги, что бы мне дали нормально-работающий шаблон,

Подписываюсь под каждым словом. Мы купили у вас шаблон за 30$ и оплатили заказ своевременно. Но шаблон не соответствует тому, который показан в демо-версии. Как объяснил автор шаблона, что в архиве кое-чего не хватает. Все письма в тех.поддержку наглым образом игнорируются.
Уважаемые администраторы, а вы свое соглашение читали?
Администрация Сервиса гарантирует правильную работу Шаблона при установке на "чистый сайт".

Мы не требуем возвращения средств, мы просто хотим полностью работающий шаблон. Я думаю, что заплатив такую сумму, мы имеем на это право. Поэтому, пожалуйста, отправьте нам нормально работающий шаблон, такой, как он был первоначально у автора.

Сообщение отредактировал Grace_Kelly - Вторник, 12.01.2016, 14:55

Dmitry_DMДата: Вторник, 12.01.2016, 15:03 | Сообщение # 122
Друг проекта
Grace_Kelly, напишите свою почту – проверим заявки

Grace_KellyДата: Вторник, 12.01.2016, 15:24 | Сообщение # 123
uTemplate_pro, NatkaS6465@yandex.ru

Dmitry_DMДата: Вторник, 12.01.2016, 18:10 | Сообщение # 124
Друг проекта
Grace_Kelly, спасибо. Ваше обращение в ожидании, никуда не делось. Скоро ответим

Grace_KellyДата: Среда, 13.01.2016, 18:57 | Сообщение # 125
Большое спасибо, что исправили неполадки

YanusДата: Вторник, 26.01.2016, 10:35 | Сообщение # 126
Цитата Grace_Kelly ()
Мы не требуем возвращения средств, мы просто хотим полностью работающий шаблон. Я думаю, что заплатив такую сумму, мы имеем на это право. Поэтому, пожалуйста, отправьте нам нормально работающий шаблон...

Поддерживаю каждое слово, просто кинули и с моим шаблоном. Заказ 39655/
Если создается тех поддержка, то она должна работать, а не появляться раз в месяц. Уже сожалею, что купил у вас шаблон и выбрал укоз.

Сообщение отредактировал Yanus - Вторник, 26.01.2016, 10:37

DolorДата: Среда, 27.01.2016, 02:42 | Сообщение # 127
Yanus, В вашей ситуации аналогично, напишите свою почту – проверим заявки.

YanusДата: Среда, 27.01.2016, 10:01 | Сообщение # 128
Цитата Dolor ()
Yanus, В вашей ситуации аналогично, напишите свою почту – проверим заявки.

Почта yanus-1@mail.ru

DolorДата: Среда, 27.01.2016, 15:39 | Сообщение # 129
Yanus, спасибо. Ваше обращение обработано.

YanusДата: Пятница, 29.01.2016, 10:08 | Сообщение # 130
Спасибо. Но остается все таки проблема. Снова отписал на почту.
Так и не было решено проблема с фото, на главной просто тупо увеличили число фоток с 10 до 100. А суть проблемы чтобы открывались работы в категориях не решен, сейчас сделали ужасно и криво, при этом не в стиле сайта.
Присланный файл блокнота вчера в папке с шаблоном сайта просто содержал кучу текста слитого в одно предложения, пренебрежительно так отправлять, как будто просто на держи и отстань от нас.

Если вы профессионалы почему так трудно сделать отображения фото в категориях в стиле сайта, а не чтобы выбрасывало в стандартный показ укоз

Добавлено (28.01.2016, 21:43)
---------------------------------------------
Dolor,  Так что вопрос решится когда то, или мне самому допиливать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шаблон сайта?

Добавлено (29.01.2016, 10:08)
---------------------------------------------
DoloruTemplate_pro

Добрый день.

Так и не был исправлен показ фотографий, на главной странице сайта вы просто увеличили количество фотографий, это не
решение! На странице портфолио сделали все криво и страшно, можно было и
лучше.
Вот прекрасный вариант как лучше

http://20-jupiter.ucoz.com/photo/2
http://folixy.xappss.ru/photo/

Давайте, что то решать. Если вы не хотите исправлять ваш шаблон так и отпишите,
тогда с вас оплата за настройку страницы портфолио т.к придется искать
человека занимающего этим.

Ждать мне надоело!!!

Возвращайте деньги за шаблон!!!

Сообщение отредактировал Yanus - Четверг, 28.01.2016, 13:21

DolorДата: Пятница, 29.01.2016, 22:04 | Сообщение # 131
Yanus, Вам был дан ответ на почту.

IanSomerhalderДата: Пятница, 18.03.2016, 18:45 | Сообщение # 132
Добрый вечер, думаю тут самое то что бы написать сюда, вообщем у меня жалоба на нового человека, который проверяет шаблоны. До этого работал по такому же принципу добавления и описания установки - никто на это не жаловался в том числе и покупатели. В этот раз проверяет как то новенький http://utemplate.pro/index/8-20236 вот ссылка на его профиль. Пожалуйста до него кто проверял проверьте вы, вы все нормально смотрели. Спасибо!

Для создания / адаптации шаблона под ucoz, opencart, wordpress, moodle

Divine_DraftДата: Среда, 23.03.2016, 12:46 | Сообщение # 133
IanSomerhalder, не хотелось бы кого-то очернять, но возможно проблема с вашей стороны все таки есть? В условиях явно написано, что вы должны самостоятельно тестировать все работы, но в итоге у вас получается: тяп - ляп и готово, а что и как где работает - без разницы...

Я не утверждаю, что мои работы чем-то лучше, ведь я только начинающий в этой ниши, но я не увидел полностью доделанных работ, в каждой сделано максимально просто: 1-3 модуля и хватит. Конечно, по правилам вы правы, но как-то это вообще никак. Вы даже сами оцениваете свои работы по 3$, а смысл вообще заморачиваться, ради этих денег?
Возможно, просто, стоит немного больше поработать и потестировать шаблон? Я, кстати заметил, в чем же может быть причина: у вас значение тега DOCTYPE - в некоторых последних работах просто нет,  или же оно неправильно написано... 

Просто, будьте немного внимательнее. Всем добра!

Сообщение отредактировал Divine_Draft - Среда, 23.03.2016, 12:48

Tanya3373Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:01 | Сообщение # 134
У меня есть старый сайт http://photograph-nedorogo.narod.ru. Могу ли я выбрать новый шаблон и перенести туда свою информацию , чтобы адрес остался неизменным - http://photograph-nedorogo.narod.ru

DolorДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:11 | Сообщение # 135
Tanya3373, Адрес в любом случае останется не измененным. К сожалению стандартными инструментами веб-сервиса uCoz, установить шаблон именно на статические страницы с расширением .html нельзя. Вы можете воспользоваться данной инструкцией http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-495 и перенести страницы из файлового менеджера в редактор страниц. После чего, установить шаблон.

Сообщество uTemplate » О сайте » Вопросы, жалобы, предложения » Вопрос по работе сайта
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: