#basket
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 11 из 12«129101112»
Сообщество uTemplate » О сайте » Вопросы, жалобы, предложения » Вопрос по работе сайта
Вопрос по работе сайта
DioxДата: Пятница, 05.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вопросы по работе сайта utemplate.pro

Вопросы по шаблонам здесь не рассматриваются!

vashchilinДата: Пятница, 17.06.2016, 02:50 | Сообщение # 151
Руководитель проекта
RS0945, Добрый день, пришлите пожалуйста ссылку на ваш шаблон.

RS0945Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:50 | Сообщение # 152
vashchilin, вот ссылка на страницу с шаблоном http://utemplate.pro/photo/declined/morning_light/10-0-1385
а это ссылка на демо-сайт http://morninglight.ucoz.net/

Добавлено (20.06.2016, 20:50)
---------------------------------------------
vashchilin, Здравствуйте! Не могли бы вы сказать что с моим шаблоном?На сайте выложены новые работы,они уже проверены,а мой шаблон я не пойму даже есть ли он вообще на сайте, загрузился ли он или же его просто отклонили и я зря сюда пишу? Просто отклонённые шаблоны то же видны на сайте, а свой шаблон я вообще не вижу, наверно он плохо загрузился,может попробовать ещё раз загрузить? Или его просто не приняли?
Спасибо

trem200Дата: Пятница, 24.06.2016, 22:25 | Сообщение # 153
А будет ли обновлён дизайн на сайте? Просто просматривая множество проектов от ucoz, сразу видно, что дизайны были обновлены. Назревает вопрос. А будет обновлён дизайн здесь?

vashchilinДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:13 | Сообщение # 154
Руководитель проекта
trem200, Добрый день!
Мы еще работаем над этим вопросом.

trem200Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:06 | Сообщение # 155
Цитата vashchilin ()
Мы еще работаем над этим вопросом.
Будем ждать красочного дизайна  biggrin

bio-mebeliДата: Понедельник, 25.07.2016, 22:43 | Сообщение # 156
Сайт , Разводящий !!! И я теперь знаю точно ,  ВЫ АДМИНЫ НЕ ПРОВЕРЯЕТЕ  ТО ЧТО ВЫ ПОТОМ НАМ ПЕРЕПРОДАЕТЕ !!! Я ОПЛАТИЛ , ЗАГРУЗИЛ !!!- ПОТОМ ,  как то странно еще 10 долларов попросили  ( хотя вначале при покупке , это не было указано ) !!! А потом началося ( при перепроверке загруженного файла ) !!!!!!! ОКАЗАЛОСЬ ОН ЗАРАЖЕН , И ПРИ ТЩАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕПРОВЕРКЕ  - УЖАС  !!! ВЫВОД , ТАКОЙ - ВЫ ПЕРЕПРОДАЕТЕ , ЗАРАЖЕННЫЕ  ФАЙЛЫ - ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЕ  ЧТО ВСЕ ПРОВЕРИЛИ !?????? БРЕХНЯ !!! Я ТАК ПОНИМАЮ ВЫ , РАБОТАЕТЕ  НА ОТКАТЕ ОТ  хакеров ,  И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И С НАС ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ !!! ВЫ ГЛАВНОЕ НЕ ПОДАВИТЕСЬ  ДЕНЬГАМИ !!!!!

vashchilinДата: Понедельник, 25.07.2016, 22:52 | Сообщение # 157
Руководитель проекта
bio-mebeli, Добрый день. Пожалуйста, объясните что произошло. Кто попросил 10$ и за что? Подскажите название купленного шаблона для проверки файла(архава).

bio-mebeliДата: Вторник, 26.07.2016, 11:47 | Сообщение # 158
Здравствуйте, я сейчас на работе , но вечером приеду и отправлю вам все . Объясню , я нашел шаблон интернэт магазина , внизу была указана цена 10 долларов ( в рубляз 640 руб ) , я оплатил , мне пришлоел ответ - загрузите файл 2,7 Мб. Я загрузил на комп. И тут у меня сразу начал срабатывать антивирус , и потом что бы установить этот файл надо еще заплатить 11 долларов ( хотя в начале  , это не было указано ) , Я начал удалять этот файл , но он не удаляется , сегодня прийдет  компьютерщик и удалит мне его - так как неизвестно что это за файл .

Добавлено (26.07.2016, 11:47)
Вот ссылка на шаблон который я купил .http://utemplate.pro/shop/611/desc/shopsters

vashchilinДата: Среда, 27.07.2016, 20:00 | Сообщение # 159
Руководитель проекта
bio-mebeli, Вы не совсем верно истолковали письмо, 11$ вы можете заплатить за установку, но так же вы можете сделать ее самостоятельно. К каждому шаблону прилагается инструкция.

bio-mebeliДата: Среда, 27.07.2016, 22:52 | Сообщение # 160
Может Вы просто не хотите правильно его понять ( мое сообщение к Вам ) ? Мой то вопрос к Вам - вот в чем ,,, ; 1 -  на сайте написано что стоит этот продукт 10 долларов  и большая синяя кнопка КУПИТЬ !!!  Но о том , что за этот продукт при установке надо еще доплатить ( почему то Вы не сделали полного и внятного разъяснения и ,,  большой кнопки с разъяснением и что еще прийдется доплатить  при покупке и установке )- Это полбеды !!!! При загрузке  файла который Вы мне прислали !!!!!  ПРИШЕЛ С НИМ И ВИРУС !!!!!!!!- ЭТО КАК ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ . !!! ДА , там то я по неопытности и потому как Вы заувалировали покупку вашего продукта  Я  ЕЩЕ ПОЙМУ ( микро-развод )  НО ВИРУС И ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ !!!??!!- ЭТО ОХРЕНЕТЬ !!! Я  нашел зараженный файл , но не смог его удалить ,, пришлось  нести к спецам ( в моем присутствии , они удалили прилипший вирус и соответственно тот файл который Вы мне прислали .)

EyserДата: Пятница, 29.07.2016, 22:41 | Сообщение # 161
Добрый вечер, не понимаю почему игнорируется моя проблема администрацией магазина. По шаблону Scare Blog (В лс не отвечаете, в теме с шаблоном молчите, после моего шаблона уже добавлено другие шаблоны. Что здесь творится? Так тяжело хоть что-то написать?)

alivedeathДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:00 | Сообщение # 162
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, действительно ли авторы материала (в данном случае шаблона) могут свободно удалять отзывы о своих работах, если те им не нравятся (или по каким либо другим причинам)?

На данный момент я выбираю для покупки ещё два шаблона. После того как были выбраны больше всего подходящие работы - мной были выявлены рациональные недостатки данных шаблонов, о чём и было сообщено автору по средством отзыва о его работе, в надежде на дальнейшее улучшение работы.

Но, спустя несколько часов мои комментарии были удалены. Комментарии кстати были к работам авторов GTHEME и Dimitra. Почему это могло произойти и кто не прав?

SulamioДата: Вторник, 16.08.2016, 14:48 | Сообщение # 163
Цитата tentorium-ufa ()
Помогите, пожалуйста! Раньше создавала сайт на народе, там вроде все понятно было. Теперь вот делаю новый здесь. Не поняла, как сделать главное меню, то есть слева чтоб было так: главная страница, а потом под ней столбиком все меню, там, например "доставка", "контакты", "форум" и т.д. Когда  создаю страницы, то в панели управления они есть, а на сайте не понимаю, куда они сохраняются, где меню? и еще слева блок со ссылками почему-то не редактируется, смотрела в разделе "помощь", там когда в конструкторе блок открываешь в разделе HTML  должны быть прописаны все ссылки, а у меня их там нет, не было изначально, только одна строка совершенно не та прописана. а ссылки все есть стандартные сайта
Напишите мне на почту: sulamio@mail.ru, постараюсь Вам помочь.

Добавлено (16.08.2016, 14:48)

Цитата alivedeath ()
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, действительно ли авторы материала (в данном случае шаблона) могут свободно удалять отзывы о своих работах, если те им не нравятся (или по каким либо другим причинам)?На данный момент я выбираю для покупки ещё два шаблона. После того как были выбраны больше всего подходящие работы - мной были выявлены рациональные недостатки данных шаблонов, о чём и было сообщено автору по средством отзыва о его работе, в надежде на дальнейшее улучшение работы.

Но, спустя несколько часов мои комментарии были удалены. Комментарии кстати были к работам авторов GTHEME и Dimitra. Почему это могло произойти и кто не прав?

Нет они не имеют права этого делать, так как в соглашении этого не написано.

FradarThemesДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:56 | Сообщение # 164
.

trem200Дата: Четверг, 13.10.2016, 19:22 | Сообщение # 165
Возникала нелицеприятная проблема, а именно не могу получить купленный шаблон. 

В моих заказах он почему-то не отмечен, что я его оплатил, но тогда когда я его покупал мне он был прислан по почте, а сейчас я не как не могу его получить.

Вот ссылка на сам шаблон: http://utemplate.pro/shop/121/desc/color-tint

Скриншоты доставки шаблона на мой маил

http://savepic.net/8512645.png

Сообщество uTemplate » О сайте » Вопросы, жалобы, предложения » Вопрос по работе сайта
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: