#basket
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 121231112»
Сообщество uTemplate » О сайте » Вопросы, жалобы, предложения » Вопрос по работе сайта
Вопрос по работе сайта
DioxДата: Пятница, 05.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вопросы по работе сайта utemplate.pro

Вопросы по шаблонам здесь не рассматриваются!

DimitraДата: Вторник, 28.05.2013, 23:36 | Сообщение # 2
Можно как то сделать чтобы от некоторых пользователей не получать личные сообщения?

Шаблоны ucoz от дизайн студии ZeroParking

OlsivaДата: Среда, 29.05.2013, 11:34 | Сообщение # 3
Цитата (Dimitra)
Можно как то сделать чтобы от некоторых пользователей не получать личные сообщения?
От некоторых групп да, можно. А от конкретных - нет. Постарайтесь объяснить пользователю, что Вы не хотите продолжать общение smile

DimitraДата: Среда, 29.05.2013, 11:46 | Сообщение # 4
Ну в начале пыталась. Но так как результат был никаким сейчас просто игнорирую, вроде уже 2 дня тишина. Да ладно это не настолько и большая проблема. Просто думала что есть такая функция, видела на некоторых сайтах-форумах. А нет так нет. smile

adm93rusДата: Вторник, 04.06.2013, 21:00 | Сообщение # 5
Куда делись шаблоны для форумов!

DimitraДата: Пятница, 07.06.2013, 18:31 | Сообщение # 6
Не работает кнопка при покупке шаблона Принять (соглашения) за чего купить шаблон стало не реально.
http://utemplate.pro/shop/201/desc/shkola проблема во всех шаблонах магазина

n_askandirovДата: Пятница, 07.06.2013, 20:34 | Сообщение # 7
Всем привет!) Не знаю в какую конкретную тему вписать свой вопрос...поэтому выбрал эту нейтральную тему...

Вопрос простой: хочу тоже принять участие в разработке шаблонов (в частности, адаптация со сторонних CMS)...так вот, если я хочу сделать шаблон под категорию "Блога", обязательно ли адаптировать дизайн других модулей кроме Блога?

OlsivaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:00 | Сообщение # 8
Цитата (n_askandirov)
Вопрос простой: хочу тоже принять участие в разработке шаблонов (в частности, адаптация со сторонних CMS)...так вот, если я хочу сделать шаблон под категорию "Блога", обязательно ли адаптировать дизайн других модулей кроме Блога?
n_askandirov, сделайте файл для конструктора шаблонов, чтобы у пользователя с любыми модулями на сайте шаблон выглядел хорошо. А стилизовать уже можно только модуль блога, то есть сделать под него отдельные файлы для дизайна страниц.

MihaДата: Вторник, 11.06.2013, 20:07 | Сообщение # 9
Здравствуйте, заказал у Вас установку шаблона, скажите. пожалуйста, когда будет выполнена установка? 
Заказ шаблона № 06943
Заказ установки № 06947

Добавлено (11.06.2013, 20:07)
---------------------------------------------
почему никто не отвечает на вопросы ни в форуме ни на почту, хотя приходит сообщение что ответите в ближайшее время!!!

OlsivaДата: Пятница, 14.06.2013, 12:55 | Сообщение # 10
Miha, уже все установили. В 2 рабочих дня, как и заявлено.

GoldДата: Среда, 19.06.2013, 20:45 | Сообщение # 11
В верхней панели пользователя выводится иконка-уведомление о новых сообщениях, но в ЛС ничего нет. У всех так?

tentorium-ufaДата: Среда, 03.07.2013, 13:38 | Сообщение # 12
Помогите, пожалуйста! Раньше создавала сайт на народе, там вроде все понятно было. Теперь вот делаю новый здесь. Не поняла, как сделать главное меню, то есть слева чтоб было так: главная страница, а потом под ней столбиком все меню, там, например "доставка", "контакты", "форум" и т.д. Когда  создаю страницы, то в панели управления они есть, а на сайте не понимаю, куда они сохраняются, где меню? и еще слева блок со ссылками почему-то не редактируется, смотрела в разделе "помощь", там когда в конструкторе блок открываешь в разделе HTML  должны быть прописаны все ссылки, а у меня их там нет, не было изначально, только одна строка совершенно не та прописана. а ссылки все есть стандартные сайта

DimitraДата: Среда, 03.07.2013, 13:43 | Сообщение # 13
Здесь форум только для тех кто купил шаблон в магазине от http://utemplate.pro/shop/all такие вопросы как у вас нужно задавать на форуме поддержки ucoz http://forum.ucoz.ru/

KamaДата: Четверг, 11.07.2013, 19:37 | Сообщение # 14
Здравствуйте! Вопрос к администрации сайта

У меня есть интернет магазин одежды на юкоз, и я  не могу реализовать сортировку товара по цвету футболок, по полу и т. п.. 

Вопрос как вы реализовали у себя это на сайте - правая колонка (Категории), По цвету, По тематике, По функционалу, По цене?

AlexandrSДата: Четверг, 11.07.2013, 21:58 | Сообщение # 15
Цитата (Kama)
По цвету, По тематике, По функционалу, По цене?

это просто категории, один товар добавляется сразу в несколько категорий

Сообщество uTemplate » О сайте » Вопросы, жалобы, предложения » Вопрос по работе сайта
Страница 1 из 121231112»
Поиск: