#basket
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 6 из 8«1245678»
Сообщество uTemplate » Работа с шаблоном » Установка шаблона » Помощь по установке шаблонов
Помощь по установке шаблонов
OlsivaДата: Четверг, 29.05.2014, 12:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Если что-то не получается с установкой, можете задать вопрос здесь, указав следующую информацию:

1) Адрес сайта (где наглядно видна проблема)
2) Что не получается (описывайте конкретно, если желаете получить помощь или совет)
3) Дополнительно можете приложить скриншоты (видео) ваших действий

Помните, что авторы шаблонов не обязаны оказывать вам помощь в установке. Все шаблоны перед публикацией в магазин проверяются на работоспособность и содержат инструкцию, и если у вас что-то не получилось, то наиболее вероятно, что ошибка именно в ваших действиях.

Наш сервис оказывает услугу по установке шаблонов на ваш сайт. Это полезно, если с установкой вы не можете справиться самостоятельно и не желаете на это тратить свое время и силы.

Здесь вам могут ответить специалисты, но лучше сего обращаться напрямую к ним.

Вопросы, связанные с доработкой шаблона, следует задавать в этой теме.

Dmitry_DMДата: Вторник, 08.09.2015, 16:53 | Сообщение # 76
Друг проекта
remont-kvartirhttp://utemplate.pro/shop/62/desc/ustanovka-shablona
Все описанное доступно

akaFaustДата: Суббота, 12.09.2015, 02:10 | Сообщение # 77
http://www.ressora.net/shop/all
установил шаблон car-audio, полезли ошибки... на демо-сайте конечно везде одинаковое описание к товару там все смотрится красиво, а вот в моем случае криво(( из-за разной высоты поломалась таблица, а 4-й товар какого-то фига вообще висит справа..
не могу прописать высоту товара...
.product-layout .product-grid .col-lg-4 .col-md-4 .col-sm-4 .col-xs-12 {height: 480px;} что не так? в таблицу css магазина вставляю...

Сообщение отредактировал akaFaust - Суббота, 12.09.2015, 02:21

DimitraДата: Суббота, 12.09.2015, 09:42 | Сообщение # 78
Можно попробовать сокращать названия автоматически

Код
<?if(len($TITLE$)>15)?><?substr($TITLE$,0,17)?>...<?else?>$TITLE$<?endif?>

Значения можно свои ставить. Но я не автор шаблона, поэтому это только совет. Верный ответ может дать только автор.

Шаблоны ucoz от дизайн студии ZeroParking

Сообщение отредактировал Dimitra - Суббота, 12.09.2015, 09:42

akaFaustДата: Суббота, 12.09.2015, 12:44 | Сообщение # 79
блин,я не знаю: или я неправильно шаблон ставлю - уже несколько раз переставлял шаг за шагом по инструкции, или хз - половина шаблона не работает.... на него обновление вышло - попробую скачать, может там ошибки какие. Нашел на демо-сайте уже пару ошибок, плюс не все настройки указаны в инструкции...

DimitraДата: Суббота, 12.09.2015, 21:24 | Сообщение # 80
Ясновидящие еще в отпуске. Попробуйте обратится к автору шаблона. Сайт вы закрыли и помочь вам не реально.

Шаблоны ucoz от дизайн студии ZeroParking

DIVASTATORДата: Среда, 07.10.2015, 20:05 | Сообщение # 81
Проблема с заменой шаблона. Переустановил как было показано в видео, но при открытии сайта у меня не выходит так же как показано в видео. Сайт marketsnail.ru. Попробывал поменять код корзины вроде стало хорошая как на демке. И что сейчас везде код надо менять или я что то не так сделал?

remont-kvartirДата: Пятница, 09.10.2015, 21:56 | Сообщение # 82
помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ситуация такая  мне на почту пришло  письмо  мол из РОСПОТРЕБ НАДЗОРА !    товарищи!!!   будьте бдительны !!!  ну я открыл его  ....а там вирус  и теперь не могу открыть не ворд не эксел не фото НЕ ВАШИ ФАЙЛЫ !  пришлось переустоновить винду  соответственно..... новые ворд эксел  зип   открывает.   мой сайт вот этот если помните  http://remont-kvartiry-khimki.ru/    

товарищи!!!   будьте бдительны !!!  в итоге после открытия вложения  вот такая фигня выскочила   email-ivanivanov34@aol.com.ver-CL 1.0.0.0.id-HJMQUWZDGJMPSVZCEILORUXAEGJNQSWZCFIL-05.10.2015 1@41@107503136.randomname-YBFILPSVYCEHLOQUXADHKMQTWZCFIL.PRV

Добавлено (09.10.2015, 21:56)
---------------------------------------------
прошу выслать шаблон повторно!

Dmitry_DMДата: Суббота, 10.10.2015, 09:58 | Сообщение # 83
Друг проекта
remont-kvartir, напишите на support@utemplate.pro ваш номер заказа

againformДата: Среда, 18.11.2015, 06:42 | Сообщение # 84
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Адрес сайта  - http://www.againform.ru/
Тут несколько проблем - во-первых, непонятно, как работает меню верхнее, не работает конструктор в админ-баре, нет возможности добавлять блоки, есть проблема с графическими информерами - во всех четырех окнах одна новость, не ясно, как они (новости должны чередоваться, меняться)... Буду рад любой помощи от опытных товарищей!

Dmitry_DMДата: Среда, 18.11.2015, 20:47 | Сообщение # 85
Друг проекта
againform
Цитата againform ()
не работает конструктор в админ-баре, нет возможности добавлять блоки

это заблокировано разработчиком шаблона, ошибки нет

Остальных проблем не наблюдаю – вы уже их устранили?

nshestakova87Дата: Понедельник, 14.12.2015, 11:45 | Сообщение # 86
Здравствуйте, я купила шаблон Прованс (http://utemplate.pro/shop/302/desc/provans). В процессе установки у меня возникли вопросы: 1. В пункте 6 и 7 инструкции по настройке значится, что нужно войти в браузере на необходимую страницу нажать редактировать html код и скопировать туда нужный код. Вот только я не нашла в браузере возможность редактирования кода. Там можно только посмотреть исходный код. Так как же произвести редактирование?
2. Основную часть шаблона я установила, но не могу понять где мне изменить надпись provans на главной странице на ту, что нужна мне? В каком пункте меню это делается?
Мой сайт barviha.clan.su
Спасибо.

ATHEMESДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:43 | Сообщение # 87
nshestakova87, 1. Нужно зайти на сайт как администратор, открыть страницу. На странице Вы увидите небольшую панельку редактирования , нажмите на иконку посередине — это и есть кнопка редактирования html-кода.
2. То, о чем Вы говорите, это логотип — изображение. Загрузите в папку "images" свой логотип с названием "logo.png".

Прикрепления: 7609638.jpg(2Kb)

nshestakova87Дата: Понедельник, 14.12.2015, 17:40 | Сообщение # 88
Как это картинка? А я и шаблон этот выбрала в основном потому, что мне шапка понравилась и шрифт заголовка. Не знаете может можно с кем-то связаться и узнать можно ли мой текст в таком же дизайне вставить. Или хотя бы на странице шаблона обозначат,ь что можно менять, а что нет.
Прошу прощения, если написала не туда.

nshestakova87Дата: Вторник, 22.12.2015, 16:09 | Сообщение # 89
Цитата ATHEMES ()
nshestakova87, 1. Нужно зайти на сайт как администратор, открыть страницу. На странице Вы увидите небольшую панельку редактирования , нажмите на иконку посередине — это и есть кнопка редактирования html-кода.
Если я нажимаю на эту кнопку , то у меня появляется окошко в которое я действительно могу вставить html-код. Но при нажатии "сохранить" у меня весть этот код отображается текстом на главной странице. Что я неправильно делаю?

ATHEMESДата: Вторник, 22.12.2015, 18:25 | Сообщение # 90
nshestakova87, возможно, Вы код вставляете в визуальном редакторе. Это надо делать в режиме HTML-кодов (см. скриншот во вложении).

Прикрепления: 1059557.png(25Kb)

Сообщество uTemplate » Работа с шаблоном » Установка шаблона » Помощь по установке шаблонов
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: