#basket
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Сообщество uTemplate » Работа с шаблоном » Установка шаблона » Установка шаблона в определенный раздел сайта. (Выбор шаблона и установка)
Установка шаблона в определенный раздел сайта.
25amsiДата: Среда, 29.01.2014, 09:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток.
У меня есть сайт сделанный на бесплатном шаблоне uCoz. На данный момент там есть модули Статей, Фотографий, Новостей и интернет магазина.
Могу я купить платный шаблон интернет магазина и установить его только в модуле ИМ, а остальные разделы сайта оставить с прежним дизайном?
Мой сайт http://www.avantagestudio.ru
Заранее благодарен за ответ.

adm93rusДата: Пятница, 31.01.2014, 14:48 | Сообщение # 2
25amsi,
Сделайте бэкап шаблонов. Скачайте его на комп, удалите из него шаблоны Интернет-магазина. Закачайте в ФМ в папку _tbkp. 

Установите новый шаблон. Затем восстановите загруженный бэкап. Если все сделано правильно, то восстановятся все шаблоны, кроме Интернет-магазина.

Альтернатива.
Создайте новый сайт. Установите на него купленный шаблон. Перенесите из него на ваш сайт нужные шаблоны страниц.

VadimTДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:39 | Сообщение # 3
Если шаблон представлен в виде бэкапа, то можно использовать совет adm93rus:
Цитата adm93rus ()
Сделайте бэкап шаблонов. Скачайте его на комп, удалите из него шаблоны Интернет-магазина. Закачайте в ФМ в папку _tbkp.  Установите новый шаблон. Затем восстановите загруженный бэкап. Если все сделано правильно, то восстановятся все шаблоны, кроме Интернет-магазина.

Если же шаблон представлен в виде большого кол-ва текстовых файлов, типа: Страницы сайта.txt; Вид материалов.txt, то просто выберите файлы с соурсами интернет магазина, и вставьте их  в соответствующие страницы. 

P.S. Если что непонятно, пишите, растолкую по подробнее.

Сообщество uTemplate » Работа с шаблоном » Установка шаблона » Установка шаблона в определенный раздел сайта. (Выбор шаблона и установка)
Страница 1 из 11
Поиск: